logo Email

Январь 2014

Выход новой версии программы “NI Mail Agent” (ver. 4.8.0.1).

Список изменений:

  • Изменился формат хранения настроек аккаунтов (вместо 3 файлов *.ma *.ma1 *.ma2 для каждого аккаунта теперь используется 1 файл *.ma4 в формате XML).
  • В настройках smtp-серверов добавился параметр “Лимит писем”, позволяющий задать максимальное число писем, которое будет отправлено программой из соответствующего ящика, после чего произойдет автоматический переход к следующему из списка ящику (параметр имеет смысл, если в одном аккаунте заданы параметры сразу нескольких ящиков для рассылки, а также в главном окне программы выключена опция разрыва соединения после отправки каждого письма, которая приводит к смене ящика после отправки каждого письма), по умолчанию используется нулевое значение, означающее отсутствие ограничений, т.е. при таком значении программа будет работать как в предыдущих версиях.
  • Параметр “Лимит писем” добавлен в параметры серверов, соответствующее значение этого параметра будет копироваться из этих настроек при быстром вводе настроек SMTP-серверов по email и паролю, а также при загрузке этих настроек из файла.
  • В параметры программы добавлена возможность задания постфикса для листа рассылки – строки, добавляемой в конец всех email адреов из листа рассылки (для простой интеграции с сервисами email трекинга, требующими при отправке писем к каждому адресу получателя добавлять домен сервиса отслеживания).